Девушки, кого больше любите, настойчивых ребят которые командуют, или тех кто с вами советуется и хочет угодить?
Прочитал ответы, ужас какой-то, неужели нужно стать тираном и тогда тебя будут любить???
Я столько натерпелась тех кто командует что мне даром такие не нужны. Авот те которые ИМЕЮТ свое слово и при этом советуется то --да пожалуй такого больше полюблю. Но только мне к нему будет просьба не надо мне угождать. Я не люблю когда со мной тупо соглашаются.
Не обязательно, чтоб занять первое место в жизни женщины нужно быть тираном... достаточно дать её понять, что она слабая, и находится под его защитой.... а угодливых... я не очень люблю.... надо дать мужчине понять, что он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!:)
Девушки любят сильных и настойчивых, у иных просто сидят на голове.. . а когда наступает критический возраст кусают локти))))
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй -
не поймёт.. .
Омар Хайям
не люблю слюнтяев)) ) люблю мужчин со своим мнением)))