Девушки, кого больше любите, настойчивых ребят которые командуют, или тех кто с вами советуется и хочет угодить?

В Мыслитель (6716), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Прочитал ответы, ужас какой-то, неужели нужно стать тираном и тогда тебя будут любить???
Лучший ответ
Рыжик Просветленный (23471) 15 лет назад
Я столько натерпелась тех кто командует что мне даром такие не нужны. Авот те которые ИМЕЮТ свое слово и при этом советуется то --да пожалуй такого больше полюблю. Но только мне к нему будет просьба не надо мне угождать. Я не люблю когда со мной тупо соглашаются.
Остальные ответы
Жабко Сугубокросивое Мудрец (13777) 15 лет назад
1-й вариант в почёте)) ) ( я не мазохистка)
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
не люблю слюнтяев)) ) люблю мужчин со своим мнением)))
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
угодников не навижу, но пара живущая вместе советуются....
Ирина Тимофеева Гуру (2669) 15 лет назад
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй -
не поймёт.. .

Омар Хайям
vvsМыслитель (7243) 15 лет назад
Точно.
vvs Мыслитель (7243) 15 лет назад
Девушки любят сильных и настойчивых, у иных просто сидят на голове.. . а когда наступает критический возраст кусают локти))))
Алёна Просветленный (28228) 15 лет назад
Не обязательно, чтоб занять первое место в жизни женщины нужно быть тираном... достаточно дать её понять, что она слабая, и находится под его защитой.... а угодливых... я не очень люблю.... надо дать мужчине понять, что он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!:)
Александра Сабадаш Мастер (2035) 15 лет назад
А я люблю тех, кто советуется со мной, но при этом имеет собственное мнение. Но это не значит, что я позволяют собой командовать! Хитрость женщины состоит в том, чтоб мужчина думал, будто сам принимает решения. Вот так...
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Женщина хочет, что бы на ее плечи не перекладывали трудности, поэтому многие выбрали первый вариант! ) Хочется что бы сильный мужчина все решил за тебя, а ты только похваливала его: Какой ты сильный, смелый, ловкий!)))))