Из какого не дорогого материала, можно строить дом?

Johnny Grimm Ученик (11), на голосовании 3 года назад
Из какого не дорогого материала, можно строить дом?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350409) 3 года назад
Газосиликатные блоки дают наилучшее соотношение цены к качеству при минимальных требованиях к квалификации строителей. Каркасный дом и дом из СИП панелей может показаться дешевле, но возможностей накосячить там на порядок больше и получить в результате холодную или вонючую конуру.
Anna Yakimovich Оракул (55848) 3 года назад
Каркасник - самый дешёвый
Eugenia X Гуру (2626) 3 года назад
Из пенобетона весьма дешево и сердито получается. Только нужно о влагозащите основательно позаботиться. Каркасные дома тоже достаточно дешевы. В https://ukrov-stroy.ru/ можно обратиться. Если собираетесь строить дом.
Влад Янковский Ученик (230) 3 года назад
Надо учесть ещё недостатки такого материала, погоду региона, где будет находиться дом, какая будет планировка и т. д., чтобы не прогадать с недорогим материалом. Лучше к специалистам обратиться https://stroda.ru , всё рассчитают, посоветуют и построят.