Симка билайн! Вставили в телефон, пишет не зарегистрирован в сети??? Что делать???
это значит, что либо, её очень долгое время не вставляли, и она больше не обсуживается, либо она сломана
так бывает когда продавец симки не успел зарегистрировать симку как рабочую у себя в конторе
В офис оператора с паспортом идите. Если повезло то номер еще не отдали другому абоненту и надо только баланс пополнить и новую сим карту сделать. А может уже и не ваш это номер давно, тогда только новый номер заводить.
долго не пользовались.. .идите в офис
если симка не использовалась более полугода, то номер уже оформлен на другого абонента, если новая возможно не активирована...