PLAYSTATION 2 лагают игры
Подтормаживают игры на ps2 с флешки и заикаются когда что то говорят повторяется одно и тоже. с болванок тоже самое было . Записывал нормально дефрагментацию делал . Что это может быть и как исправить ?
Плойка 2 - старая стала.
Болванки надо писать на скорости 4х. Не более. Иначе, привод консоли не сможет их нормально читать (будет читать слишком медленно). Если и это не поможет, вероятно, лазер в приводе помирает и его надо менять.
А с USB всё ещё проще, там он настолько старый, что просто не в состоянии обеспечить нужную скорость чтения.
Судя по тому, что я знаю, самый хороший вариант в плане скорости - это сетевое хранилище. Ethernet имеет достаточную пропускную способность для корректной работы образов. Но придётся постоянно держать включенным ПК при игре.
Так они и должны лагать.
Консоль старая, надо мощнее брать. Даже игры не идут на ней ахахаха, а то все говорили. Купи себе консоль и все идти без глюков будет ))
Не разбираешься — не пиши!!