Почта банк и сбербанк это одно и тоже? Перевод пенсии на карту мир, где лучше оформить эту карту? Раньше деньги просто
Chii motosuwa
(14),
на голосовании
4 года назад
На почте получали, сейчас всех собираются переводить на карты. интересует вопрос про то, что За обналичивание средств в банкоматах и кассах сторонних банков придется заплатить комиссию в размере 1% от суммы, но не менее 100 руб. в первом случае и 150 руб. - во втором. Проверка баланса в аппаратах, не принадлежащих Сбербанку, повлечёт списание 15 руб. со счёта- В почта банке если оформлять такие же условия комиссии или нет?
В Сбербанке оформляйте, у них банкоматов много везде. Почта- банк отстой ( я так думаю). Во всех магазинах и ларьках можно картой платить (даже у нас в провинции) !