ЧТО ЗА НЕВЕЗЕНИЕ ТАКОЕ????не везет в любви как будто порча на мне какая-то,беспокот меня это сильно!

Оля Оля Знаток (280), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Нижнее белье СТЕФАНИ в Алматы Знаток (390) 15 лет назад
Оленька, тебе непременно повезет! Мне вот тоже не везет, но я верю в лучшее, и жду когда ОН мне повстречается. Переживаю только об одном, чтобы узнать что это именно ОН. А то еще не понравится с первого взгляда и я ЕГО оттолкну.. .
Где же ты, моя половинка, аууууу
Остальные ответы
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
помните, что любовь всегда приходит неожиданно, так что успокойтесь и занимайтесь собственным развитием
~†~ Знаток (489) 15 лет назад
может это венец безбрачия тогда? не беспокойся, а зачем тебе нужна эта любовь, это не главное в жизни, займись духовностью, йогой, делай хорошие поступки и Бог тебя наградит, мысль материальна
елена прекрасная Мыслитель (5196) 15 лет назад
Если деньги девать некуда, можете обратится к тем кто якобы снимает порчу. ))))
Пуп Земли,нашей -матери вашей.Высший разум (745651) 15 лет назад
иди личи свой маразум немешай людям решать проблемы лахушка
елена прекрасная Мыслитель (5196) Дядя,вам пора лечиться от навязчивой идеи ))
пытливая Мастер (1397) 15 лет назад
Никакая это не порча!! ! Просто мужчины сейчас такие безответсвенные! Вот и все!
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
это не невезение - это затишье временное, главное не зацикливаться на этом, а отпустить проблему, она решится тогда быстрее. Удачи!
tata 2008 Знаток (268) 15 лет назад
много нас таких)) ) если почитать, то становиться понятно, что для того чтоб тебя полюбили нужно полюбить себя, не эгоистино, одержимо, а искренне и по доброму, это нужно не просто понять, но и принять, вот здесьесть определенная сложность. да, и еще, в нашу жизнь ни один человек не приходит просто так ( мужчины в том числе) , если в чем-то не везет- делай выводы. пока не решишь урок посланный судьбой, дальше не пойдешь, это как в школьной программе, упустил что-то- дальше сложнее. так что выше нос!! ! все решаемо нужно просто в этом разобраться. и последнее, надо хотеть чего-то не одержимо, как маньяк, расспугаете всех вокруг, просто спкойн знать, что это случиться и при неудачах не впадать в истерику (а мы женщины это дело оч. любим) . удачи вам. все будет хорошо, обязательно)) ) довольно простенький такой рецептик, оттачивайте его и все у нас получиться)))
Ниношка Куталадзе Ученик (236) 15 лет назад
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница Французской Битвы Экстрасенсов
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!