Сколько примерно калорий?

Я сижу на диете и в буфете покупаю салаты по 100 грамм. Там ничего не написано, но я взяла себе крабовый. Там в нем был рис, крабовые палочки, огурец свежий, яйцо и кукуруза. Майонез я убирала, я его не ем... С майонезом он примерно на 100 грамм 300 ккал... Сколько примерно калорий в таком салате без майонеза? (мне серьёзно нужно знать, у меня по мед показаниям специальная суточная норма и должна при этом не голода и часто кушать, даже в училища)

да срать на эти калы,это помои

Откуда на знать граммовки продуктов? И как ты убирала майонез?

ну кто ж знает, сколько там чего и рис и яйцо и крабовые палочки достаточно калорийны Если Вы знаете сколько там майонеза, просто вычтите эти калории, то 1000 калорий съела то суточная норма, по мед показания- болтовня