Можно ли посмотреть старый стрим на твиче

Такое дело народ, я очень долго ждал, когда один стример начнет прохождение моей любимой игры и он начал ее проходить, но так уж случилось, что ВК не прислал мне сообщение и я пропустил стрим. Позже мне сказали, что игра ему не понравилась и он ее скипает, и на ютуб повтор записи не выкладывает. Подскажите, можно ли на твиче посмотреть повтор трансляции?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну если это какой-то хесус, то кто-то точно сольет. А если ноунейм, то жаль

Этого никак не сделать, только если стрим имеется в записи, но в записях можно найти исключительно после окончания стрима, если она была включена самим стримером.

На аккаунте пользователя, если не закрыт доступ и была включена запись стрима.