Разбудить в себе дрянную девчонку - полезно и даже жизненно необходимо???

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
мне бы ее иногда бы уложить уже.... отдохнуть от себя самой.
Остальные ответы
Константин Профи (896) 15 лет назад
В некоторых она и не засыпает....
Carrera Мастер (1476) 15 лет назад
В зависимости от многих факторов, прежде всего желания)))
мандаринка Профи (814) 15 лет назад
Буквально вчера думала о том, что если бы я не была порядочной, я была бы как раз дрянной)))