Как повысить онлайн на сервере в GMOD.

Никита Полодюк Знаток (415), на голосовании 3 года назад
У меня сервер GMOD. Мне интересно, как проекты добиваются того что бы на их серверах был онлайн? Платят 3к за 20 человек?
Голосование за лучший ответ
БелыЙ Гуру (3171) 3 года назад
Рекламу нужно делать своему проекту для того чтобы о нём люди узнавали. Либо он должен быть настолько уникальный и интересный, что игроки будут друг дургу его советовать попробовать.
А рекламу можно сделать себе на GS4u https://www.gs4u.net/ru/gmod/