А вот вам трудно баллы набирать?

Елена Просветленный (28333), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ня Лан Гуру (3806) 15 лет назад
Главное правильно отвечать, а баллы будут!!!!
Источник: УДАЧИ!!!!
Остальные ответы
Елена Кузнецова Просветленный (20487) 15 лет назад
нет, меня это как то не очень интересует (количество баллов)
Wildberry Знаток (497) 15 лет назад
когда тупые вопросы, то да
Поля Мыслитель (6604) 15 лет назад
А что их нужно обязательно набирать?
ДЕНЬ Мастер (1997) 15 лет назад
я об этом не думал....
Лиса Знаток (493) 15 лет назад
А для чего их надо набирать???
Василий Должиков Гуру (4077) 15 лет назад
Баллы нетрудно набирать, труднее найти очень интересный вопрос.
SWS Мастер (1332) 15 лет назад
Спасибо что спросили.
Виктор Малунов Мудрец (18981) 15 лет назад
Да нет, совсем легко, только модератору их убирать еще легче .4 февраля с ответов было удаленно 234 из 523 моих ответов, и из них на тот момент 34 лучших из 93.Кто меня так боится? Убрали ответы о ПОП (ах) и ПОЛИТИК (ах) .
Был Гуру 2985 баллов, стал Мастер 1751 балл. Что так напугало в моих ответах понять сложно. Вот часть из них :
Ваш ответ
«Вообще то Бог, это часть абревиатуры БОГВКР- Бесконечно Осчитывающий Годы Высший Космический Разум.... »
удален модератором.
«Дело в том что в США уже печатают Амеро. Когда в следующем году его введут евро рухнет в... »
«" ...Что есть красота, и почему ее обожествляют люди: сосуд она, в котором пустота или огонь... »
«" Конца света" не будет никогда потому что независимо от происходящего на планете Земля и в... »
«У Путина будущего нет, у Медведева тоже. Смена власти произойдет так что им обоим от этого легче не... »
«Слово АД исковеркованное древнегреческое АДОС- в переводе на русский МОГИЛА, место где исполняется... »
«Теперь я знаю почему на валюте США, долларе, написано «С нами Бог» и «Новый порядок на все века».... »
«Ты ошибаешься они не намерены-они уже давным давно это сделали. В ЦРУ создан спец отдел по разжиганию... »
«При более внимательном изучении Нового Завета и Псалтыря можно найти множество разногласий в... »
«Все сразу начинают понимать, чего стоят правители которых они выбрали и достойны ли они быть... »
«Настроение бодрое- идем ко дну. Правительство и Президент грызутся, как пауки в банке, а у людей... »
«Все гораздо страшнее чем прогнозирует профессор. " 24 апреля 2013 года после падения астероида... »
«Нельзя представить то, что не может произойти по одной простой причине. Свет существует, независимо... »
«Мне как-то все равно кто и как относится к этим лгунам-евреям--у меня на это есть свое мнение и я... »
«Надо верить в Единого Бога и Всем народам говорить на одном языке, чтобы при переводе не было... »
«Самир не хочу тебя обидеть, но половина мусульман Коран не изучала и поэтому возникают проблеми при... »
«Правда является является общепринятым взглядом на некоторые вещи а истина то к чему можно дойти... »
«Разговор шел о выдвижении кандидатуры Тимошенко на пост Президента Украины в октябре 2009 года при... »
«Молодец Кирилл Алексеевский - так держать, побольше бы таких на этом сайте, этот вопрос уже давно бы... »
«Основные различия в том что он много говорит но ничего не делает для своей страны, Плюс к этому... »
«" Если учесть то что те кто сейчас правит на планете Земля не дают внедрять передовые технологии при... »
«Что означают Египетские пирамиды? Пирамиды тоже символ того что все существующее в четырех концах... »
«Рай это исковерканное имя бога Солнца Ра. Частицы Солнца во мне нет. Но жизнь которую мне дает этот... »
«Они затеяли эту хрень еще в 1946 году. Осознавая, что после войны, над Россией сияет ореол спасителя... »
«"....и пришедший к власти в 1985 году Михаил Горбачев, имевший на лбу отпечаток Северной Америки в... »
«"Вопрос, конечно, интересный и вечный во все века и времена. Но ответ всегда должен быть один и тот... »
«Быть им не трудно---трудно им стать и нести на себе бремя ответственности за всех живущих на... »
«Космос, являясь Отцом человека, а планета Земля, являясь матерью, оказывают воздействие на свое... »
«Я верю что наступит день, когда украинцы и русские вышвырнут политиков, разжигающих вражду на радость... »
«Вообще это две части не разъемны но есть одно но--- " Любое государство является, как я уже указал... »
«Я бы не купил, но вопрос конечно интересный потому что: Теперь я знаю почему на валюте США, долларе,... »
«Стая это то что управляется вожаком. Нельзя назвать стаей, ту свору или тот сброд, которым являются.. .
«Уже один такой спаситель был на Украине, но оказалось что сработал принцип канализационного... »
«Любовь это лекарство. "Поверьте мне, это не пустые слова. После всего, что происходит с Человеком в... »
«Возможно, по крайней мере Украина, Белоруссия и Россия. Я не ошибаюсь всё начнётся с Украины и можете в...»