Интернет эксплорер

денис Катеруша Мастер (1065), закрыт 15 лет назад
немогу удалить один сайт...точнее из журнала удалил...а когда начинаешь первые буквы вводить но его выводит...как убрать СРОЧНО!
Лучший ответ
Наталия Ефимова Мастер (1688) 15 лет назад
Попробуй зайти Сервис --> Свойства обозревателя. И там удалить cookie, временный файлы. Вобщем, все, что можно. Мне вроде помогает.
Остальные ответы
Надежда Просветленный (35535) 15 лет назад
этот вопрос адресуйте в другую категорию: компьютеры и интернет. там вам ответят по существу. удачи
Лучик Солнцев Мастер (1240) 15 лет назад
Установи другой браузер, например: Оперу.