Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А бабочки чем целуются???

Маруся Искусственный Интеллект (139533), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (6289) 15 лет назад
нафига им эти предварительные ласки? они сразу к делу, только чем они этим делом занимаются я чего то не представляю
Остальные ответы
Галина Журавлева Гуру (3316) 15 лет назад
Да уж, что волнует человека во втором часу ночи.. . Завтра я тебе расскажу. У меня есть целая энциклопедия по бабочкам. Ну ты в курсе...
МарусяИскусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
Только своими словами, мне читать лень