Постоянно Вспылвает уведомление "успешно подключен к другому устройству"

Чудо Чумавое Ученик (66), закрыт 4 года назад
Все отключено. Смотрела и по блитузу и по вай-фай ничего нет.
Так же появился значок наушников, хотя они не подключены. Что делать ?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (398200) 4 года назад
Разъём наушников менять, но начать с полного сброса через рекавери.
AGr0Ученик (179) 1 год назад
Умник
LissaedУченик (214) 3 месяца назад
А если это появилось после того как телефон Упал ?
Серый Искусственный Интеллект (398200) Lissaed, Для начала несколько раз вставь и вытащи наушники, лучше это делать на выключенном телефоне, дело в разъёме, тут чудес не бывает, хотя может раза 2 из 100 после полного сброса через рекавери ошибка уходит.
Остальные ответы
алдр za Мыслитель (8850) 4 года назад
у тебя наушники голосуют
... ... Искусственный Интеллект (122446) 4 года назад
так почисти 3.5 jack он либо окислился либо мусор там какой то
banned.banny Мудрец (18945) 4 года назад
Чистить все разъёмы и Usb и для наушников. Мелкая пыль прилипает к контактам и со временем замыкает их.
У меня так старый телефон на usb глючил – показывал соединение с компьютером . Чистить в выключенном состоянии иголочкой, потом деревянной зубочисткой.
Анна ПридеинаУченик (100) 2 года назад
Просто почистите память на телефоне и всё пдёт в норму
кикик кикик Ученик (158) 3 года назад
Убралась та штука ?
у меня также бесит
уже
Амир КусярбаевУченик (228) 3 года назад
у вас убралась, просто у меня тоже появился
Pantera™Знаток (492) 3 года назад
Такая же фигня ...все появляется ...
Pantera™, и у меня ерунда какая-то ???
Софик МурУченик (119) 11 часов назад
и у меня
Ирина Ерохина Профи (549) 2 года назад
Найди в настройках приложения интерфейс системы и сотри данные
ЛинаУченик (239) 1 год назад
Как конкретно? Зашла в интерфейс системы, а как и что стирать?
Rinat Davletchun Ученик (103) 1 год назад
У меня стало нормально после отключения режима OTG, ну она на зарядку ругалась приходилось перегружаться каждый раз.
Валентина МайшеваУченик (100) 1 год назад
Спасибо, сработало
Булавка с АлиэкспрессЗнаток (318) 1 год назад
Спасибо, помогло, а то оно так достало
Лада Почтовихина Ученик (127) 11 месяцев назад
видимо у тебя телефон плавал как и у меня,со временем пройдет,пусть сохнет на солнце
Дмитрий КальченкоУченик (109) 10 месяцев назад
А если не пройдет?...
эщкерк ????????Ученик (126) 5 месяцев назад
В телефон вода попала, нужно подождать, у меня час таб было, всё норм. Или просто разъём для наушников почистить