Люди, кто видел фильм "Золотое путешествие Синдбада" (Великобритания, США, 1973), каковы ваши впечатления?

Valeria T Высший разум (628578), закрыт 3 года назад
А мне его постоянно навязывают, хотят насильно заставить смотреть, а у меня нет ни малейшего желания.
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (224881) 3 года назад
в детстве глубоком смотрела) тогда очень понравился! недавно решила вновь посмотреть.. увы, сейчас уже не впечатлило) вот все фильмы, которые поражали воображение в детстве сейчас смотрятся уже не с таким интересом. спецэффекты выглядят смешными, мультяшными))
можете посмотреть более новые версии
сериал "Синдбад" https://kino.mail.ru/series_765160_sindbad/
"Приключения Синдбада" https://kino.mail.ru/series_778814_priklyucheniya_sindbada/
"Пятое путешествие Синдбада" https://kino.mail.ru/cinema/movies/928332_pyatoe_puteshestvie_sindbada/
"Синдбад и Минотавр" 2011 г., "Синдбад: легенда семи морей" 1989 г.
«I’ll be back»Высший разум (224881) 3 года назад
Благодарю за ЛО!
Остальные ответы
Игорь Анютин Оракул (76033) 3 года назад
Да так себе фильм. Не плохой, не хороший. Просто по тем временам впечатляли спецэффекты и загорелые сиськи навыкат. А так, больше фильм ничем не запоминается. Сказка и сказка. Посмотрев ничего не приобретаешь, пропустив - ничего не теряешь.
Slava Искусственный Интеллект (154558) 3 года назад
По тем-то временам фильм отличный.
Я в детстве обалдела от спецэффектов.
Но сейчас, думаю, этот фильм будет смотреться наивно)
Татьяна Семилетова Оракул (50854) 3 года назад
Впервые посмотрела ещё школьницей, в конце 70-х, несколько лет назад пересмотрела на DVD. Очень хороший фильм по мотивам сказок "Тысяча и одна ночь", великолепно, по тем временам, снятый, очень красочный и зрелищный. Смотрела с удовольствием, вспоминая свои юные годы...)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412) 3 года назад
Хороший фильм. Правда я больше люблю читать книги. чем фильмы смотреть