Интересно, если бы цена на нефть 140 долларов была не в 2008, а в 1978, кто бы сейчас был ГенСеком Компартии США?

Goga Retrograd Профи (529), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Штурман Мыслитель (5401) 15 лет назад
ребят не надо парить хуету не понимая на чем построена мировая экономика и политика
Goga RetrogradПрофи (529) 15 лет назад
Разве спровоцированное американцами падение цен на нефть и девальвация доллара в 80-х не были одной из основных причин ослабления экономики СССР?
Штурман Мыслитель (5401) а разьве не может америка напечатать баксы и купить все что хочет у кого хочет?
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
А если бы у бабушки был х** наверное она была б дедушкой.... =) А если бы упраление миром посмотрите и не задавайте глупых вопросов.... =)