Пикантно о любви

Думаете занятия спортом помогает секс делать более качественным???

только не спортом, а физкультурой. это разные вещи
серьёзно спортом занимаются профессионалы, а физкультура полезна и обязательна для всех

просто вырабатывается выносливость и на длинные дистанции....))))))))

у меня парнишка занимаеться спортом... поддерживает свою фигуру... ходит в тренажорку.... и эге-эгей в постеле!!! лю лю своего малыша!

Точно помогает! Спорт полезень для сосуды, а кочают его те-же самые сосуды!

Не думаю!!!! ЗНАЮ!!! !
Главное с нагрузками не переборьщить.