Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Думаете занятия спортом помогает секс делать более качественным???

Chef Cook Мастер (1488), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2611) 15 лет назад
только не спортом, а физкультурой. это разные вещи
серьёзно спортом занимаются профессионалы, а физкультура полезна и обязательна для всех
Остальные ответы
protex Мудрец (19161) 15 лет назад
просто вырабатывается выносливость и на длинные дистанции....))))))))
гульшат хакимова Мудрец (12093) 15 лет назад
у меня парнишка занимаеться спортом... поддерживает свою фигуру... ходит в тренажорку.... и эге-эгей в постеле!!! лю лю своего малыша!
Макс Безруков Мыслитель (7379) 15 лет назад
Не думаю!!!! ЗНАЮ!!! !
Главное с нагрузками не переборьщить.
Б.Р Знаток (327) 15 лет назад
Точно помогает! Спорт полезень для сосуды, а кочают его те-же самые сосуды!