Пикантно о любви
+3Думаете занятия спортом помогает секс делать более качественным???
только не спортом, а физкультурой. это разные вещи
серьёзно спортом занимаются профессионалы, а физкультура полезна и обязательна для всех
просто вырабатывается выносливость и на длинные дистанции....))))))))
у меня парнишка занимаеться спортом... поддерживает свою фигуру... ходит в тренажорку.... и эге-эгей в постеле!!! лю лю своего малыша!
Точно помогает! Спорт полезень для сосуды, а кочают его те-же самые сосуды!
Не думаю!!!! ЗНАЮ!!! !
Главное с нагрузками не переборьщить.