Как отправлять стикеры-граффити в вк без посторонних программ?

Sofiya Ученик (179), закрыт 4 года назад
Хотела начать продавать стикеры-граффити в вк, вырезала, поместила на прозрачный фон, формат png, но они отправляются как на 2 фото. Получается сохранять и отправлять только через toGraffiti, но продавать их таким образом я не смогу. 1 фото - как это должно выглядеть. Пыталась загрузить и с айфона, и с компьютера. Сама покупала стикеры-граффити, они сохраняются с диска и загружаются в документы, там все получилось.
Лучший ответ
Я не бомж, а фрилансер Ученик (109) 4 года назад
Ты уж без обид, но никто не будет покупать эти стикеры.
Высший разум (1271054) 4 года назад
вот именно. мы с друзьями набираем то что дают бесплатно, а остальное нам не надо. всегда мечтали платить за картинки...
Остальные ответы
Michael Jackson Просветленный (22835) 4 года назад
А я загружал с помощью расширения vkopt с пк. При прикреплении документа "загрузить как граффити"