иван Белов
(86),
на голосовании
4 года назад
У меня проблема, я пользуюсь симкартой Теле2 которая была куплена в пермском крае, в данный момент я живу в Волгоградской области, что сделать чтобы я мог звонить на других операторов в этой области
У теле2 вроде по всей стране звонки одинаково стоят. Если не в своем регионе находишься, звонки в регионе пребывания аналогичны по цене. Я про тариф без абонентской платы. А если минуты включены в тариф то они по всей стране действуют. Незачем менять регион.