Какую версию minecraft купить bedrock edition или java edition?

Александр Иванов Профи (592), закрыт 4 года назад
Какую версию маинкрафт купить java или bedrock?
Лучший ответ
Иван Березовский Мастер (2271) 4 года назад
Вот честно, за то время пока я играл в эти версии майна, я понял что:
Java Edition - это классика, более расширенные настройки, несложно создавать модификации для игры, существует множество обширных карт и творений, но к сожалению версия очень требовательна к её настройкам, иначе комп начинает вести себя некорректно, фризы и лаги, и java версия предназначена только для пк.
Bedrock Edition - консольная версия, менее детальные настройки, довольно сложно создавать модификации и лицензировать их, НО все это перекрывает плавность, быстрота обработки графики, более высокая производительность, также для неё начали делать много карт и ресурспаков, и bedrock версия доступна для windows 10, телефонов, планшетов и консолей.
Лично мне, приятнее глазу играть на Bedrock, но и Java никто не отменял. Просто, когда была скидка и можно было сразу купить две версии, я взял и не пожалел. Но естественно основная проблема, это цена. Могу посоветовать где взять их. Если хочешь Bedrock версию, можешь купить ключ активации для microsoft store на каком-нибудь доверенном магазине, они стоят примерно 200 рублей вместо 2000, а это уже скидка. А вот Java, честно, не ведись на всякие скидки на аккаунты, это все в основном мошенничество, лучше реально купить аккаунт за 1950 или сколько на офф сайте, и не пожалеешь и никто ни украдет акк, только храни пароль в безопасности. Вот офф сайт: https://www.minecraft.net .
Ладно, удачи тебе в творческом приключении :)
Александр ИвановПрофи (592) 4 года назад
Знаешь, я подумал и я решил что на бедрок версий конечно есть свои фичи, кросс платформенность, и т. д. Но Java это что то большее чем игра это душа, все мы когда то начинали с 1.0, и так далее. И самое главное, контент. Пользователи вселяют душу в Java, а бедрок это что то новое, что то неизвестное... Кстати модицикаций которые делают каждую минуту пересиливают все особенности бедрок. Сервера, 2b2t, и так далее. Так что я куплю Java и другим советую
Anatoly TcveigУченик (135) 3 года назад
Эххх.. Помню как купил лицензию майнкрафт без секретных вопросов в далёком 2016 году за 35 рублей. Тогда ещё можно было изменять почту, указывая как утерянная. Аккаунт полностью перешёл в моё имущество.
Остальные ответы
Интеллектуал Интеллектуалович Ученик (77) 4 года назад
скачать бравл и стать мужиком
Vanya PeregudovУченик (112) 3 года назад
АХахахпхахахах
WOSAJ MineУченик (174) 3 года назад
Рофл?
Илья АбашкинПрофи (637) 2 года назад
Скачать Бравл и стать отсталым додиком
Илья Абашкин, тебе как вариант нахер пойти
Kalemen Профи (754) 4 года назад
Если у тебя комп не очень производительный, можешь купить бедрок.
Greond Оракул (79736) 4 года назад
Смотри сам :) мне больше понравилась Minecraft Windows 10 edition.
А так куплено 2 версии :)
Brawl Starser Знаток (489) 3 года назад
Покупать любую версию нет смысла, т. к. лицензия лагучая, на неё трудно ставить моды и она в конце концов дорогая!!! Проще скачать пиратку и жить спокойно.
HRJKER . Профи (502) 3 года назад
естественно java. bedrock - полная шляпа, жалею, что играл в нее в детстве.
HRJKER .Профи (502) 3 года назад
тогда это был PE.