Была у меня новая машина ВАЗ 2115.

Бенедикт Мыслитель (7842), закрыт 15 лет назад
Однажды оставил на стоянке возле поликлиники. Выхожу - млин! Кто-то на ней со стоянки задом выезжает! Не верю своим глазам : цвет? Мой!
Пятнашка? Пятнашка! Номер? Совпадает! С топотом вылетаю наперерез, машина разворачивается....Серия другая! А с вами какие приключения бывали?
Лучший ответ
Анастасия Мудрец (17839) 15 лет назад
У меня еще хлеще был случай. Была не за рулем, рядом сидела, друг в магазин вышел, вдруг из магазина выходит парень, садится рядом, смотрит на меня вопросительно и говорит - "а что вы тут делаете? . Далее тупит несколько секунд, осматривается и начинает ржать. Оказалось, что незадолго до этого продал точно такую же машину, такого же цвета и на автопилоте сел, забыв, что у него другая. если бы он после этого не сел в соседнюю, подумала бы, что угнать хотел.
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
если ваз 2115 машина, то я ёжик)
Вечно Молодой Вечно Пьяный.Просветленный (22773) 15 лет назад
А ты и так ежик.
Гвадэлупа Васильна Мудрец (12347) ккой же он ежик))) он-лямур))))
PaulDom Профи (750) 15 лет назад
:D нифигасе чё с людьми происходит
ЖанБатист Гренуй Профи (907) 15 лет назад
а я чужую бабу вместо своей однажды за попу взял в очереди, все были рады.. ! )
Domovoi2009Мастер (1145) 15 лет назад
мухаха))))прикольно
Гвадэлупа ВасильнаМудрец (12347) 15 лет назад
а как определил что чужая?
на ощуп ?
АлисАЗнаток (488) 15 лет назад
значит бабу чужую....в очереди....это когда это такое было, дорогой????
Александр Матерьев Мастер (2142) 15 лет назад
Да не давно. Иду значит я из магазина, смотрю какой-то парень около колеса моей мафынки что-то делает, я к нему подбегаю и возмущенно ругаюсь, мол ты че тут у чужой машины делаешь . Он конечно не понимает меня. И я случайно обернувшись назад, смотрю, а вот она моя ласточка целехонькая и невредимая стоит. А так и машина одна и таже и цвет одинаковый!!!
АНГЕЛ Знаток (421) 15 лет назад
Да, что только смешного не происходит в жизни - у меня сестренка была в гостях ну и выпила достаточно хорошо, а домой-то надо добираться - вызываем такси.. . нам сообщают, что такси уже под"ехало, мы выходим и она подходит к передней двери, открывает и видит, что там сидит парень - она взмахнув рукой говорит: "двигайся" он ни чего не понимает, а мы.... ухохотались.... это была иномарка с правым рулем...