Дополнен 4 года назад
P.S.: забыл указать. Я также умею делать 3D-модели в Blender и 3D max. Возможно, это получится как-то применить в дизайне.
Программистов развелось много, да и дизайнеров тоже, которые хотят только "делать всё красиво". Уверен, что в этих сферах добьются успеха только те, у кого есть интерес и талант. У меня талант больше к дизайну, чем к программированию. Я ещё с самых малых лет очень хорошо рисовал, но вот в точных науках был беспомощным)
Я пока хочу около 2-5 лет поработать в офисе для опыта и навыков, а затем - на удалёнку. Потому что хочу переехать жить в деревню)
Интересно ваше мнение, что лучше выбрать в таком случае: веб-программирование или веб-дизайн?