Вытяните карту плиз) съедет ли знакомый с офиса арендованного?) Если да, то когда?)

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 3 года назад
Офис соседний, через стенку от меня)
Получится ли у него найти замену этому офису?)
Благодарю)
Если нужны данные, имя и пр, то в личке сообщу)
Лучший ответ
Инна Мыслитель (7051) 3 года назад
что-то непонятно, если захочет может остаться, другой будет хуже
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
"Другой будет хуже" в смысле?
Спасибо
Значит непонятно да)
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Другой офис, я поняла)
Благодарю????
.Мастер (1280) 3 года назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221750692
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Инна, съезжает все таки этот мч с офиса. Причем неожиданно) вначале говорил что не съедет. Но съедет в итоге на днях.
Благодарю Вас)
Инна Мыслитель (7051) Anastasiya, спасибо за обратную связь, вы самый благодарный Искатель)
ИннаМыслитель (7051) 3 года назад
Искатель- кто в гадании задает вопрос ), кто ищет ответ на вопрос, клиенты, заказчики не назовешь))))
Anastasiya Мыслитель (6324) Инна, ))
Остальные ответы
S.Adeptova Мудрец (14094) 3 года назад
Нет.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Софья, спасибо) а как же так... он же хочет съехать из за экономии... сейчас сложно у них в бизнесе) да и нецелесообразно стало арендовать здесь)
Спасибо
S.Adeptova Мудрец (14094) Anastasiya, на время, вопрос решиться.
Милана Просветленный (33616) 3 года назад
нет, не съедет
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Спасибо)
Странно как то тогда.... говорит что нужно съехать... экономия)
И шкаф уже вывез....
Милана Просветленный (33616) Anastasiya, шкаф вывез- это не значит съехать, может он решил его поменять, либо был лишний
Dies Irae Просветленный (45604) 3 года назад
он сьедет, но через определенное время 9 мечей и туз кубков
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Спасибо)
Сверху все ответили что нет... хм
А 9 мечей и туз кубков это через сколько ?)
Спасиб
Dies Irae Просветленный (45604) Anastasiya, до конца года вопрос задавал
Наталья Романова Мыслитель (5305) 3 года назад
Для более точной диагностики, нужны данные.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Спасиб
Имя могу сказать... и описание человека
Наталья Романова Мыслитель (5305) Anastasiya, Можете в личку отправить или на почту
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Пожалуйста... посмотрите)
t.rossi Мудрец (15055) 3 года назад
До конца года скорее не съедет. Нет возможностей для другого, если планирует.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Спасиб
Значит до конца скорее всего нет... а потом возможно съедет, да?)
Ну он говорит, что может и на удаленке тогда будут работать... то есть не искать другой офис)
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
T.rossi, съезжает все таки этот мч с офиса. Причем неожиданно) вначале говорил что не съедет. Но съедет в итоге на днях.
Благодарю Вас)
Софья Оракул (51059) 3 года назад
съедет
не получится сперва будет перебиваться там-сям, потом как-то выровняется ситуация
но в целом эта история для него патовая
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Спасиб)
А когда съедет, не видно?) Примерно хотя бы) до НГ ?
Патовая история для него почему?) Тяжело найти будет офис что ли?) Город то большой.... другое дело, что дешевле вариантов нет ( я смотрела офисы.... везде такая же цена практически.
Либо они на удаленку совсем перейдут.
Софья Оракул (51059) Anastasiya, еслиб я знала город сказала бы время года потому как вижу пустой кабинет и солнце в окно, для моей местности это осеннее солнце и тут тонкости если район Москвы это сентябрь район Волгограда-Ростова начало ноября а район Сочи это и февраль может быть
Хельга Ёз Мудрец (17294) 3 года назад
Сентябрь последний месяц. Договор и разговор заканчивается. Он мечется, но толку нет. Куча страхов, долгов, подстав - в виде требований к нему ото всех. Он уезжать не хочет, стыдно ему, надеется на самоизоляцию, под шумок, типа у всей страны так. Октябрь будет закрываться от всех и думать, что делать. Ноябрь полный крах и отсутствие финансов и сил. В декабре всё придёт в норму благодаря пентаклиевой даме, т. е. видимо с помощью неё, что-то начнёт решать.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Спасибо большое Хельга))
Только не до конца поняла... съедет или нет?) По идее в декабре наладится у него... но сентябрь говорите последний месяц... договор заканчивается)
Стыдно перед кем ему? Уезжать. И значит почему то не хочет уезжать,...
А вообще если честно, не знаю какие там долги, но не он ген дир... директор по идее должен отвечать за это все)
Кстати, неужели у них нет денег на аренду совсем... зп то платят сотрудникам... и в принципе продажи идут...
Просто он из-за экономии хочет. Чтобы подешевле найти вариант.
Благодарю!)
Надеюсь, ответите на все эти уточнения)
Хельга Ёз Мудрец (17294) Anastasiya, сентябрь съедет
Елена Федосеева Просветленный (21008) 3 года назад
Съедет в течении двух месяцев
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Спасибо
.Мастер (1280) 3 года назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221750692
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Елена, спасибо)
Все верно ответили))
съезжает все таки этот мч с офиса. Причем неожиданно) вначале говорил что не съедет. Но съедет в итоге на днях.
Благодарю Вас)
Елена ФедосееваПросветленный (21008) 3 года назад
Спасибо, за обратную связь!
Anastasiya Мыслитель (6324) Елена Федосеева, Добрый вечер !) Можно вам вопрос задать по этому же мч? который съехал с офиса... в этом вопросе речь о нем была) по факту они съехали (он и ребята) А может он вернуться в этот офис обратно со своей командой? опять арендовать его?) или категорично нет? Или непонятно и сам не поймет пока?) Спасибо вам большое. Буду очееень признательна если ответите) и благоДарна)) с меня обратная связь потом по факту.. Спасибо!
Мастер Магии Экстрасенс Таролог Мыслитель (5543) 3 года назад
Съедет
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Спасибо
А когда, не видно?)
Многие кстати здесь ответили что не съедет, почему то....
Мастер Магии Экстрасенс Таролог Мыслитель (5543) Anastasiya, мне не интересно мнение многих. Я уверен за себя. Что вижу то и говорю. А когда съедет тут вопрос другой. Желательно бы его фото или более подробные данные
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119665) 3 года назад
Переезд под вопрос, скорее нет, чем да
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
ну да, он уже передумал сьезжать (так говорит)
благодарю вас))
можно еще вопрос?) пожалуйста...
а он так и будет 1-2 раза в неделю приезжать в офис?
посмотрите плиз...
Благодарю Вас!!!
Miss Devil????Искусственный Интеллект (119665) 3 года назад
Да
Anastasiya Мыслитель (6324) Светлана Ковальская, съезжает все таки этот мч с офиса. Причем неожиданно) вначале говорил что не съедет. Но съедет в итоге на днях. Благодарю Вас)
Miss Devil????Искусственный Интеллект (119665) 3 года назад
за неделю очень многое может поменяться, могу сказать точно что неделю назад он не планировал сьезжать
Anastasiya Мыслитель (6324) Светлана Ковальская, Добрый вечер !) это верно, да... он не планировал.... но что то пошло не так.. я так и не поняла что.. что он так резко выехал с офиса... может можно как то увидеть что произошло? причину... Можно вам вопрос задать по этому же мч? который съехал с офиса... в этом вопросе речь о нем была) по факту они съехали (он и ребята) А может он вернуться в этот офис обратно со своей командой? опять арендовать его?) или категорично нет? Или непонятно и сам не поймет пока?) Спасибо вам большое. Буду очееень признательна если ответите) и благоДарна)) с меня обратная связь потом по факту.. Спасибо!
Miss Devil????Искусственный Интеллект (119665) 3 года назад
Слишком много вопросов непонятных для меня напишите мне на почту или ватсап, и объясните все внятно
Anastasiya Мыслитель (6324) Светлана Ковальская, там платно?) ну если непонятно и много их... тогда можете просто глянуть, возможно ли возвращение съехавших арендаторов этих в офис обратно? ну может подумают, что ошибку совершили и вернуться... вновь арендовать) офис пока пустует... с которого они уехали) Ели нужны данные мужч, который там у них нач отдела и который и решал вроде о переезде, то напишу здесь - имя и пр) БлагоДарю)
Miss Devil????Искусственный Интеллект (119665) 3 года назад
Просмотр бесплатен ватсап 89503354116
Miss Devil????Искусственный Интеллект (119665) 3 года назад
Anastasiya Мыслитель (6324) Светлана Ковальская, а здесь не реально по каким то причинам?
Miss Devil????Искусственный Интеллект (119665) 3 года назад
Можно и здесь на зачем все выставлять на показ
Артём (sufra) Мудрец (16287) 3 года назад
Могу без карты, чисто интуитивно ответить. В течении года будут улучшения по офисной работе.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
интуиция у тебя хорошая, да?)
у кого улучшения? у него ?
в этом офисе останется он?)
Артём (sufra) Мудрец (16287) Anastasiya, вряд ли - не потянет с объёмом работы.