Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

А Вы у вебки когда-нибудь искали эрогенные зоны, чтобы возбудить микрофон????))))

Эйфория Гений (60115), закрыт 12 лет назад
Изображение идет, а звука нет!((((
Лучший ответ
Z Искусственный Интеллект (103768) 12 лет назад
Попробуй проигрыватель включить. Может звук вообще слетел. Зайди в настройки "ЗВУК" и посмотри там звук. Там есть клавиша"РЕЧЬ" Внутри "ПРОВЕРКА" .Пошатай провода от микрофона
Источник: Привет полуночница! Может мастера пригласишь?
ЭйфорияГений (60115) 12 лет назад
у меня все работает... это на том конце проблемы))) микрофон нащупать не можем)))
Z Искусственный Интеллект (103768) Пусть там проделает это же.
Остальные ответы
Валера Трошков Мыслитель (6485) 12 лет назад
А как его возбудить? Поделись опытом! Член - ещё как-то возбудим, а микрофон - это из области фантастики.
Георгий Александрович Мудрец (13124) 12 лет назад
Я уже Её и так и эдак гладил... Не хотит Меня..)) ) Я Её не возбуждая наверное? ! )))
Георгий АлександровичМудрец (13124) 12 лет назад
Наташенька! Я микрофон, а скорее всего Ту самую розовую дырочку Всё таки возбудил..))))) Так что всё отличненько! )))))
Эйфория Гений (60115) :-))))))))))))))))))))))))))))) Я ж тебе говорила!!!!Нежно и ласково, но настойчиво и все получится!:-)))))))))))))))))))
Михаил Соколов Мудрец (12654) 12 лет назад
Вам бы спать, девушка.. . Да не одной желательно. А то вы сейчас и у системного блока кнопку Резет эрегируете...
Винодел Мудрец (16917) 12 лет назад
я в темноте в пылесосный шланг свой сунул и нежно щупал пылесос, когда нашел эрогенную точку, нажал на нее и.... мой первый сексуальный опыт
МИХАИЛ ШЛЫКОВ Высший разум (112852) 12 лет назад
почемуже, можно существует положительная акустическая обратная связь
яна поспелова Профи (753) 12 лет назад
А у меня вообще вебки нет! Но проблем с эрекцией у микрофона никогда не было!
Похожие вопросы