Как вызвать меч в майнкрафте на 1000 урон

Как вызвать меч с помощью командного блока в одиночной игре просто на 1000 урон без всяких других чар (например на добычу) просто на дамаг и всё

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1) Открой чат

2) Напиши команду /give @a minecraft:command_block

3) У тебя в инвентаре появится командный блок, поставь его

Готово? Теперь напиши в него эту команду:

/give @p minecraft:diamond_sword 1 0 {ench:[{id:16,lvl:5000}]}

5000 это уровень зачарований, максимально-возможный уровень в майнкрафт, это 2147483647

4) Активируй командный блок редстоуном, рычагом или чем-нибудь еще

Готово