у меня безлимитный интернет.хочу скачать фильм на 700мб.есть ли пределы в трафике?

juliya Знаток (357), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Джоксер Могучий Гуру (4450) 15 лет назад
Может быть ограничение скорости, при превышении заданного условием договора порога. Посмотри условия-описание своего тарифа.
Остальные ответы
Жека Хоботецкий Гуру (3366) 15 лет назад
если безлимит то не дложно быть
Verona Мыслитель (7840) 15 лет назад
нет конечно! ! если это безлимит - то ты уже заплатила за него, качай сколько успеешь Я полсотни гигов скачиваю за месяц
Тыдыщь Рапидович Мыслитель (5571) 15 лет назад
Если безлимитный то предела нет! В чём по твоему тогда безлимитность? Во времени? Вроде по карточкам уже никто не сидит...
Соседски кот Оракул (65981) 15 лет назад
Только пределы по скорости скачивания. Или на некоторых сайтах есть ограничения времени скачивания или скорости.
Night Rain Профи (950) 15 лет назад
Качай всё что хочешь!!!! я качаю по 9 гигов и ничего, всё нормально
Black Cat Гуру (3496) 15 лет назад
Качай. Не боись. Мы уже много фильмов качали и ничего все нормик
Tuyon AUM Профи (862) 15 лет назад
Иногда зависит от провайдера, но в основном ограничений в безлимите нет
silin503 Мастер (1829) 15 лет назад
качай на здоровье сколько хочешь