Скажите, а правда что на 2020 год права на скутер 50 кубов не нужны.?

Али Дбров Ученик (61), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (261684) 4 года назад
мопед с мощностью до 50 кубов не требует постановки на учет в ГИБДД; ...Если же вы сели за руль мопеда без права управления транспортным средством, то сумма штрафа составит от 5 до 15 тысяч рублей;
Али ДбровУченик (61) 4 года назад
Если коротко, что нужно для 50 кубов.? Просто мои права и все.?
Антон Кушин Мастер (1863) 4 года назад
Нужны! Это "М" категория!
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186079) 4 года назад
Скутер на 50 кубов, если ровно на 50 - это уже категория А. Или же хватит А1. До 50 кубов нужна категория М.

На всё, в чём есть 50 кубов, нужны ещё и документы на ТС
Андрей Иванович Оракул (77255) 4 года назад
Нет не правда! Все по старому!