Как подключить микрофон maono au a03 и скачать драйвера

iiiii Знаток (406), на голосовании 3 года назад
Купила микрофон maono au a03, не могу подключить к компьютеру, также имеется звуковая карта Soundblaster play!3
Подключаю микрофон к звуковой карте, а дальше к компу, но звука нет вообще.
и не могу найти драйвера к этому микрофону maono au a03
Голосование за лучший ответ
Вера Барбу Ученик (114) 3 года назад
если честно, карту подключать не надо, это же USB микрофон, а ответ не знаю, сам вопросом задаюсь
Андрей СмирновПрофи (611) 3 года назад
Это не USB Микрофон
Андрей Смирнов, это USB микро чел, их в 2 экз продают, умник\
Влад Сидоренко Ученик (109) 3 года назад
Здравствуйте! На счет драйвера не знаю, сам ищу. А на счет подключения, Вам не нужна звуковачя карта т. к если у Вас не USB микрофон, Вам дают специальный переходник, Ваша задача просто вставить переходник в разъем, и в переходник вставить шнур от микрофона. Но если Вы хотите сделать звук насышенней, красивее, грмоче. Вам нужно будет преобрести аудиокарту (если у Вас не USB кабель) А если у Вас USB кабель, Ваша задача просто вставить его в розъем (если у Вас USB кабель)

Cам владею этим микрофоном, и довольно довно
Танюша Глызина Знаток (455) 9 месяцев назад
У нас так же не можем подключить такой микрофон. нет звука. есть звуковая карта все есть..но звука как не было так и нет. меняем уже второй микрофон . или к нему нужно отдельное фантомное питание ? не от звуковой карты???