Парень ставит на аву фото девушек. Нормально ли это?
Племянник 14 лет, ставит везде на аватарки фото аниме девушек. Любит смотреть аниме. За лето ни с кем не гулял. Нормально ли это?
(Хотя я знаю что его одноклассники увлекаются мототехникой.)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да все школьники на форумах/в социалках ставят женские авки, анимешные) кому какие картинки нравятся, те и ставят)
Нормально...
Я поставила жопку шмеля. даже не знаю, нормально это или нет ><