Газовая колонка bosch иногда не реагирует когда включаю горячую воду и не греет воду, в чем может быть проблема?

read right books Просветленный (22256), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (61660) 4 года назад
Датчик давления воды проверьте
read right booksПросветленный (22256) 4 года назад
Знать бы где находится
Сергей КузнецовОракул (61660) 4 года назад
Ну для этого надо колонку разбирать он стоит на входе холодной воды в колонку. Он кстати может не срабатывать если давление воды слишком низок
Остальные ответы
ivan866_z Просветленный (22113) 4 года назад
В мембране дело. А также в закисшей и покрывшейся накипью и сажей термопаре.
Советую не заморачиваться. Если у тебя в районе сильно соленая вода, то прооблема будет преследовать тебя годами. Либо ставь Мягчитель воды перед вводом в колонку, либо переходи на котел с более крупными трубками теплообменника.
Что за мембрана, сам смогу поменять?
ivan866_z Просветленный (22113) Maga S, могу только посоветовать не давать воде кипеть внутри колонки.