А как вы думаете что притягивает народ из других категорий к нам в гости???))))))))))))))))))))))

Под каблуком)) Просветленный (38811), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
It was with you Просветленный (43191) 15 лет назад
здесь юмор на грани... поэтому если поймал волну - взбодрит ошеломляюще - так что обо всех проблемах забудешь.. .
ну а если не поймал - значит человек такой... ни пруха ему по жизни значит...
ДжорджияМыслитель (6901) 15 лет назад
точна
ДжорджияМыслитель (6901) 15 лет назад
сёдня прочитала на трезвую...ну чта могу сказать - вынесен диаГноз, я записалась к вам в пициенты...
It was with you Просветленный (43191) ...все мы тут в некотором роде пациенты друг другу))...и со всеми бывает))) ...поплыли дальше?))
Остальные ответы
Дракоша Гений (59678) 15 лет назад
Наше пошлое поведение)))))))) )
И дружелюбие)))))))))
Пользователь удален Просветленный (45019) 15 лет назад
Хз. Зашел и ничего меня тут пока не притянуло. А, вспомнил, тут в общалке всегда болтают, ну и я пару слов хотел вставить. А там щас тишина
Под каблуком))Просветленный (38811) 15 лет назад
но ты есче тут))))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (45019) Недолго я тут. Я ответ дополнил
Антрацит Мыслитель (5813) 15 лет назад
ты знаешь мы здесь веселей... .
серьезней можем быть и будем... .
ну а ещо мы все добрей... .
и про лубофффф мы все обсудиммм... .
аааааааааааааааааа

все в ЗЛО,...
Джорджия Мыслитель (6901) 15 лет назад
ниччё...совершенно.. первый раз за два года зашла... и не удивилась... всё ка раньше.. стадо баранов
®_Dr. - Livcy _® Просветленный (41701) 15 лет назад
а тут ароматы секса... адреналина... ммммм.... да фсего полно!)) )
и девочки у нас славные милые касивые.... и праздник у нас туть.. )
Дни Рождения у любимок!)).... воть)))