Беспроводные наушники российской фирмы Perfeo-нужны ваши отзывы!

Mr.White Мудрец (14724), закрыт 3 года назад
Уважаемые, прошу совета! СтОит ли покупать наушники фирмы Perfeo?Отзывы в сети самые разные-от восторженных до "полное фуфло!";кто-то сравнивает с JBL,только по более скромному (раза в 2,5-3 ниже) ценнику, кто-то категорически недоволен-ну впрочем, как обычно... Может, кто-то из вас имеет опыт эксплуатации данных "ушей",поделитесь, пожалуйста. И да, главное-меня интересуют только полноразмерные наушники, типа Ellipse или Riders и т. п; остальные не рассматриваю; кроме того, может кто подскажет годный интернет магазин с адекватными ценами на этот товар с обязательной доставкой по России, т. к. у нас в городе в магазинах таких наушников нет продаже от слова "совсем".Заранее спасибо!
Лучший ответ
Бакота Лютомир Гуру (2539) 3 года назад
Какие нафиг российские. Запомните в россии ничего из электроники не производится.
Mr.WhiteМудрец (14724) 3 года назад
oh,yeah?!ваще то вроде как их в Новосибе делают... а по делу есть что сказать?
Бакота Лютомир Гуру (2539) Mr.White, ну КамАЗ чуть не остановился, когда пандемия в Китае была.
Саша Ш.Искусственный Интеллект (259832) 3 года назад
И мы поняли - перед нами типичный «человек со светлым лицом»... тема закрыта.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654340) 3 года назад
дешёвые китайские потому и отзывы разные -качество как повезёт
из типа российских нормальные были Interstep
Mr.WhiteМудрец (14724) 3 года назад
ну я ХЗ... позиционируются как из Новосиба...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654340) да малоли что они там пишут-я перфео батарейки покупаю пальчиковые единственный изветный их поставщик вот bitprice.ru/factories/447554
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259832) 3 года назад
Как там с поэтом Пастернаком, «Не читал, но осуждаю» - я тоже не слушал эти наушники, но присоединяюсь к мнению «спецов», что «чего-то выдающегося от них ожидать не следует». Действительно, если говорить про «хороший звук», то от бюджетных изделий вряд ли можно добиться «прозрачности верхних частот, чёткости средних и внятной глубины басов». Потому что для этого необходимо гораздо больше денег на соответсвующие по качеству комплектующие. Не просто так наушники, выдающие всё вышесказанное, имеют ценник в десять раз больше, чем вы готовы потратить...

Посему, коли готовы мириться с реальными недостатками бюджетных наушников, то особо «копаться» не следует: подходите к выбору утилитарно - удобно на голове сидят, нет искажений при воспроизведении звука и то хорошо.
Более-менее общие положительные оценки имеются у Perfeo Onto. Но и к ним, как и ко всем подобным недорогим конструкциям есть претензии по качеству исполнения - не надёжные. Что делать, приходится экономить на материалах, чтобы держать «привлекательную» цену для некредитоспособных покупателей...
https://market.yandex.ru/catalog--naushniki-i-bluetooth-garnitury/56179/list

Впрочем, теперь с запасом прочности проблемы у всех производителей, без исключений...

Nota bene.
Несколько улучшить звук у недорогих звуковых систем возможно, используя записи в lossless-форматах, где применяется сжатие данных без потерь оригинального сигнала. Поэтому более широкий частотный и динамический диапазон позволят, если не услышать «хороший звук», то хотя бы получит представление о нём.
Найти такие записи можно даже в «народном» mp3, но с битрейтом не ниже 128 Kbps и в одном звуковом файле не должно быть несколько сотен треков...
Половина качества звучания будет зависеть от выходных параметров усиливающего тракта имеющегося у вас источника звука - в телефонах это крохотный чип, тогда как в Hi-Fi, это отдельный блок, иногда в несколько килограммов веса, усилитель низкой частоты...

А ещё, даже «самые лучшие наушники» нельзя слушать на повышенной громкости (особенно агрессивные музыкальные жанры) более двух часов подряд без перерыва, иначе в скором времени маячит получить проблемы с тугоухостью. Да и на улице с автомобильным движением можно не услышать предупреждающие сигналы приближающегося транспорта...

Kravetz_ Гуру (3749) 3 года назад
Все отечественное шлак и калл
dima viper Знаток (432) 3 года назад
У меня тоже такие наушники просто потрясающие звук бомба рекомендуб
Иван Петров Ученик (108) 3 года назад
Хорошие наушники за свои деньги
Новиков Александр Ученик (152) 3 года назад
брал батарейки и аккумуляторы этой фирмы, не плохие
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211755) 3 года назад
Никогда не покупай российский товар.
Это самый худший из китайских импортированный в РФ Путина.