Зачем тебе игры Марио на ПК когда можно скачать с плеймаркета все возможные супер Марио и играть сколько хочешь.
Никита *Мастер (1258)
4 года назад
Во-первых, на сенсоре вообще неудобно играть в платформеры. А в Маркете есть только Nario Kart и Mario Run, которые нифига не платформеры А во-вторых, это какие "все возможные" ? Эмулятор Wii, и Wii U у меня телефон не потянет, эмулятор свитча не тянут даже компы, так что игры за последние 14 лет запустить нереально. А для остальных, чтобы было удобно, надо покупать джойстик для телефона и мучиться с настройкой. Так что лучше уж на компьютер.