Нар0д, я влюбилас в парня. 0н видать т0же. Всё был0 х0р0ш0, н0 недавн0 всё резк0 изменилось. ПР0ШЛА ЛЮБОВЬ ЗАВЯЛИ П0МИД0

~~``йолка_бебебе``~~ Ученик (86), закрыт 15 лет назад
ПР0ШЛА ЛЮ ЗАВЯЛИ П0 И В Г0Л0ВЕ НИРАЗБЕРИХА
Лучший ответ
Вячеслав Знаток (479) 15 лет назад
такое случается, не зацикливайся на этом, жизнь продолжается!!!!
Остальные ответы
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065) 15 лет назад
Это видно было просто увлечение, которое прошло. Не переживай, что Бог не делает, все к лучшему. Значит, настоящая любовь еще впереди
Staff Sergeant Мастер (2219) 15 лет назад
Нули твои понравились в словах и в одном слове пропустил ))
just Fly Гуру (3323) 15 лет назад
А ну это бывает. Ты думала отношения это только цветочки? Извлекай опыт, закаляй дух, обновляйся для других....
К@тeRинка@ Гуру (3500) 15 лет назад
поливать надо было тёплой водой, и строго утром и вечером...
Маришка )) Профи (726) 15 лет назад
Ну значит не любовь была! Нахрен он тебе нужен, раз любовь прошла!?