Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло))) А какие на ТДВ существуют проблемы? )))

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ICE69 Просветленный (25537) 15 лет назад
Передастов развелось - как китайцев в Сибири...
Сан БорисычПросветленный (46811) 15 лет назад
Дык им ещё ничего и не скажи... Во бля дожились ))))))
Сан Борисыч Просветленный (46811) Они же не пидары )))) Люди как-никак ))))))
Остальные ответы
Мишка (Симбирский шутничек) Гуру (3442) 15 лет назад
Тут море проблем, и одна из них- это где скачать порно без смс..
Сан БорисычПросветленный (46811) 15 лет назад
Заипали извращенцы ))))) (сам такой)))))
Геращенко Андрей Просветленный (32918) 15 лет назад
Появляются новички и все вопросы ставят на голосование. А потом не видно и не слышно. Уже стараюсь и не отвечать на них.
Сан БорисычПросветленный (46811) 15 лет назад
И не говори... Заепали уже....)))))
Сан Борисыч Просветленный (46811) 15 лет назад
Сан Борисыч! Самая главная!
Источник: Пристрели меня, дядь Жень...
Дядя Женя (хочу хохлушку)Искусственный Интеллект (179520) 15 лет назад
))) Всё будет хорошо!!!
Сан Борисыч Просветленный (46811) Спасиб за понимание....Респект и Уважуха!!!!
ICE69Просветленный (25537) 15 лет назад
Борисыч! Не отчаивайся, всё обойдётся! Уж лучше тяжелое сердце, чем сердце пустое...
Сан Борисыч Просветленный (46811) Сижу вот себя проклинаю... Ночь не сплю... Вторую пачку выкуриваю...
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Пидрюги, педафилы, малолетки, зоофилы, аналофилы, садо-мазохисты и всякие извращенцы из этого семейства!
Пользователь удален Мыслитель (8570) 15 лет назад
не всегда после "подогрева" на тдв есть кем заняться