собираюсь к сезону байк купить.присмотрел BUELL.мож кто знает что про них?или SUZUKI BANDIT?

Mr F.You Мудрец (19540), закрыт 15 лет назад
поскажите мож какой чат?
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239409) 15 лет назад
Ты уж определись, техника-то совсем разная по калибру и цене.
Остальные ответы
Антон Лылин Знаток (274) 15 лет назад
Suzuki Bandit - с запчастями проблем не будет. И вроде как понадежней считаются
Utonagan Мыслитель (6747) 15 лет назад
парнишк, а ты в курсахскок бьюл стоит???? он даж сильно б. у превосходит новый бандит ощутимо
Mr F.YouМудрец (19540) 15 лет назад
2006-07 год, 3600-5000£. реально ведь?да и для города самое то!