Невозможно подключиться к серверу MySQL

Klein MC Ученик (149), закрыт 3 года назад
Не могу войти через программу Open Server код ошибки mysqli::real_connect(): (HY000/1045): Access denied for user 'user'@'localhost' (using password: NO). Скажите пожалуйста как быть мне и как исправить данную ошибку . (как и куда зайти чтобы исправить по точнее чтобы я понял)
Лучший ответ
Андрей Высший разум (429534) 3 года назад
Если это свежий OpenServer, то там сейчас root с паролем - читай инструкцию на официальном сайте: https://ospanel.io/docs/.
Klein MCУченик (149) 3 года назад
Спасибо большое