Проблема с запуском CSS

[Avenger] Знаток (446), закрыт 15 лет назад
Скачал установку Counter Strike: Source c последним патчем, все как надо. Пытаюсь запустить, вроде запускается, но дальше ноль эмоций. Открываю диспетчер - процесс появляется и сразу исчезает. Что делать - не знаю. Есть версия без патча которая работает нормально. МОжет дело в драйверах каких-то? или DirectX? Просьба оставлять дельный советы.
З.Ы.
У меня видео карта GeForce 8800GT если что.
Лучший ответ
Hehe Мастер (1832) 15 лет назад
смотрю css, думаю про таблицу каскадных стилей спрашивают, а тут это.: D
[Avenger]Знаток (446) 15 лет назад
про таблицу в следующий раз когда нибудь =)
[Avenger] Знаток (446) с чего ты решил, что таблица каскадный стилей будет в разделе Игр? =)
Остальные ответы
ZveRek Профи (694) 15 лет назад
Иши в нете тут те не кто не скажет!