Что будет если съесть суши при панкреатите?

Душа болит ❤️❤️❤️ Ученик (25), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Хронический панкреатит
Лучший ответ
Галина Гуру (3704) 3 года назад
Если уж хочешь покушать. Выпей перед едой 2 таблетки панкреатина или Фестал во время еды. Это должно помочь "смягчить" Ваше желание. Главное сальмонеллу не подцепить.
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
а какого это..
быть доходягой...
в чём причина
следствия
последствия
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1642264) 3 года назад
От ничего до молниеносного панкреонекроза с эндотоксическим шоком и синдромом полиорганной недостаточности (СПОН). Летальность при последнем достигает 90%...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 3 года назад
Будет приступ, клиника, лечение и кашки вместо суш.
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 3 года назад
Будет обострение, от сюда боли, далее больница.
Anastasiya Мыслитель (6323) 3 года назад
Наверно ничего.. главное не есть острые... в тч васаби и имбирь
Душа болит ❤️❤️❤️Ученик (25) 3 года назад
Говорят помру
Anastasiya Мыслитель (6323) Кристи Воробьёва, ну тут сами решайте Раз уж говорят....
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 3 года назад
скорее всего ничего, исключите соевый соус, имбирь, васаби
Vera Vera Искусственный Интеллект (260718) 3 года назад
на стенку будешь лезть от боли - зачем рисковать перед выходными \ можно дома отварить рыбку и рис а соусы непонятные совсем не надо
а потом когда она вся покроется рубцами будет диабет
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 3 года назад
Тут вам виднее.
Помню у меня сильное обострение было, точнее развалилась поджелудочная, мало что от нее осталось, вообще даже кашки еле как ел.
А потом восстановил ее, суши мне нормально идут. Ну зеленый хрен васаби и маринованный имбирь противопоказан, особенно при обострении, но я могу поесть не часто.
В остальном в них вроде нечего плохого нет, я норм ем.
Adriana Blum Мастер (2488) 3 года назад
Запор хронический будет! Не шутка!
Анна Панова Ученик (181) 3 года назад
Если на данный момент нет обострения, то можно немного, но лучше без имбиря. Если сейчас обострение, то может печально закончиться. Хронический тоже бывает разной степени. Есть люди пожизненно на ферментах, а есть достаточно диеты, но иногда можно нарушать не сильно.
Душа болит ❤️❤️❤️Ученик (25) 3 года назад
Обострение было в мае
Анна ПановаУченик (181) 3 года назад
Если Вы обходитесь сейчас без таблеток и жёсткой диеты, то ешьте смело но лучше без острого.
Душа болит ❤️❤️❤️ Ученик (25) Анна Панова, ну уже не пью таблетки кушаю без них
Анна ПановаУченик (181) 3 года назад
Если сможете сьесть в пределах 10 шт попробуйте, если сложно то лучше ещё подождать, тут индивидуальный подход нужно знать свой организм, но без проб и ошибок не узнаешь)
вротанойд Мастер (2449) 3 года назад
Скоро узнаем. Ешь гречу на воде.
Устин *** Просветленный (27457) 3 года назад
Будет больно. Там и рыба сырая и специи. Такой удар по поджелудочной что держись.
Большой и злой Гуру (3653) 3 года назад
Главно, что бы они были постные
Елена Оракул (73184) 3 года назад
Страшного ничего, но лучше не рисковать
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877857) 3 года назад
Со временем панкреонекроз... Иногда и понемногу, да под таблеточку, можно себе позволить)