Сколько стоит страховка на оку, когда первый раз страхуешь автомобиль и нет стажа?

Антон Квашин Ученик (105), закрыт 4 года назад
Ока
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (200452) 4 года назад
Зависит от страховой компании. Везде по-разному
Сергей ©Высший разум (175558) 4 года назад
От СК это не зависит никаким образом. Ставки по РФ одинаковы.
А вот кто как наЁ...,это уже другой вопрос.
Остальные ответы
ТОТ Искусственный Интеллект (275928) 4 года назад
"Рублей" 5-8 с техкартой !
Зависит от региона !
Alex Kee Ученик (25) 4 года назад
Реально интересно наверное дороже чем сама ока
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380509) 4 года назад
от деревни зависит, чем дальше тем дешевле
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238858) 4 года назад
Ты кого наипать решил? Евреев - роставщиков?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140334) 4 года назад
Сайт РСА. Российский союз автостраховщиков. Калькулятор ОСАГО. Рассчитать полис ОСАГО. Газ 2410 без стажа 11000 вместе с техосмотром.