Что если не есть фрукты, а есть овощи?

Пaнк Панкович Ученик (10), на голосовании 4 года назад
Если вдруг человек не есть фрукты, но ест овощи, то он будет получать одни и те же витамины и полезные вещества, что и из фруктов?
Голосование за лучший ответ
Мейвис Гуру (3634) 4 года назад
Витамины лучше в таблетках принимать
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238856) 4 года назад
Сейчас ни в овощах ни в фруктах витаминов нет. Всё парниковое. По крайней мере в Москве.
Люцифер Морнингстар Оракул (64331) 4 года назад
я уверен что ты не знаешь где фрукт, а где овощ
Пaнк ПанковичУченик (10) 4 года назад
Знаю. Фрукты вкусные, и в основном сладкие. А овощу я сейчас отвечаю в комментариях????
Люцифер Морнингстар Оракул (64331) Пaнк Панкович, поздравляю, ты дебил, даже гуглом не научился пользоваться
Алексей Искусственный Интеллект (115811) 4 года назад
Да, если ассортимент овощей достаточно широк. Но... =)) фрукты обычно едят сырыми. А овощи часто едят варёными. Термообработка уничтожает часть витаминов.