Поможите люди добыу. Где найти схему монтажа вакуумной системы отопления?

Женя Петушков Мыслитель (6895), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Босс Тепло Мыслитель (8684) 15 лет назад
Может имели ввиду систему отопления на вакуумных солнечных батареях?
Солнечная водонагревательная установка состоит из вакуумных солнечных батарей, преобразующих солнечные лучи и инфракрасное излучение в тепло, резервуара-теплообменника и системы управления.
Полученная в резервуаре-теплообменнике горячая вода непосредственно используется для отопления и горячего водоснабжения.