Почему в Москве так много 40, 67, 69 33 750 регинов? Это что новые московский регионы или что? Обьясните

Ернар Сахаров Ученик (130), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362680) 4 года назад
750 - это московская область
Остальные - в гости приезжают
Остальные ответы
Константин Григорьев Просветленный (26587) 4 года назад
Это значит зажрались Вы там))) Регионов на количество Ваших авто не хватает))
Анальный мудрец Знаток (389) 4 года назад
Просто в Москве слишком много машин и чтобы номера не повторялись сделали несколько кодов регионов
Саша Просветленный (30333) 4 года назад
Транспортный налог в Москве и в регионах - очень серьёздно отличается. Аналогично с ценой страховки... выгоднее иметь номера региона и регистрацию авто - не московскую ..)
Ернар СахаровУченик (130) 4 года назад
да?? это из-за этого??
Саша Просветленный (30333) Ернар Сахаров, одна из причин. Я к номерам давно отношусь либерально! Раньше гордился - сейчас приелось
DyNMXИскусственный Интеллект (181422) 4 года назад
Транспортный налог начисляется не по коду региона на номерах, а по месту прописки владельца.
Саша Просветленный (30333) DyNMX, я так и написал, не моссковская регистрация
СержантОракул (90774) 4 года назад
Цена зависит от прописки, а не от кода региона. А вот код региона начал соответствовать прописке владельца с 1 января 2020 года (точнее только для тех, кто оформил ТС на себя после 1 января 2020 года).
DyNMX Искусственный Интеллект (181422) 4 года назад
Ближайшие области, народ работать приезжает.
750 - Московская, 33 - Владимирская, 40 - Калужская, 67 - Смоленская, 69 - Тверская.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (215087) 4 года назад
Калуга
Смоленск
Тверь
Владимир
Московская область