Продолжает звонить заблокированный номер телефона, что делать?
Я добавил номер телефона в черный список, но он продолжает звонить, в телефоне стоит две сим карты, когда я хочу его заблокировать еще раз, пишет что он заблокировать, что делать?
Телефон samsung A10
Заблокируй его по двум симкам, или по телефону, смотря где он у тебя сохранён. Можно проще, удалить его из всех списков, и при последующих звонках заносить его в чёрный список или делать преадресацию на другой номер, например к деспечеру такси.
обраитесь в полицию с заявлением если это хулиганка - их накажут
Загуглите номер. Либо поставьте getcontact или truecaller и узнайте, кто может звонить. Либо напишите гневное смс, чтоб прекратили звонить.
Сменить номер