Голосование за лучший ответ
Светлая
4 года назад
Отчислить могут.
Когда ты поймёшь, что учишься не для родителей и учителей. а для себя - чтобы поступить в ВУЗ без проблем, тогда и прекратишь прогуливать.
SmoKingGTУченик (198)
4 года назад
Я именно ради поступления в ВУЗ и прогуливаю. У меня вагон и маленькая тележка работ по обществознанию (которое мне сдавать на ЕГЭ). А тут 8 урок это география. Конечно я на нее не пойду, а напишу сочинение по обществознанию.
Сам почти уверен, что за такое отчислить никак не могут. Но хотел бы услышать экспертное мнение.