Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня -42 на улице.

Клавдия Сапожникова Мастер (2154), закрыт 15 лет назад
Как же идти на работу?
Лучший ответ
Сергей Курганский Мастер (1576) 15 лет назад
У нас намного теплее, минус 41.Поэтому одеваем ватные труселя и т. д. и т. п. и бодрым шагом на свежий воздух.
Остальные ответы
DIMA TRAKTOR Мудрец (11195) 15 лет назад
Stroevim shagom pezdui1!!!!baraban v ryki i VZVEITES KOSTRAMI SINIE NOCHI,kak zaebali eti deti rabochix...
nikolayyМудрец (10133) 15 лет назад
А с чего ты решил, что хамство это смешно?
DIMA TRAKTOR Мудрец (11195) Kolia, ny y kajdogo svoi umor,na to on i umor...
рыбачка Мудрец (10619) 15 лет назад
Не на работу надо идти, а на рыбалку. :)

*****Ольга Мастер (1985) 15 лет назад
В валенках не замерзнете.
woman Мастер (1815) 15 лет назад
А у нас -45,ничего, привыкли....
Шельмин Сергей Мыслитель (9448) 15 лет назад
То грется будем в холодельнике: там -8...
Римыч Томский Просветленный (41510) 15 лет назад
Как - как ...хорошо одевшись и помолясь !..))
http://foto.mail.ru/mail/rimovich-80/_answers/974.html (ссылка на фотоальбом)
Источник: У нас, в Сибири, тоже - не Чимкент !..))
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Главное поменьше чая перед дорогой, а то приспичит... все отморозить можно!
Римыч ТомскийПросветленный (41510) 15 лет назад
А пиву - вообще не в коем случае ! Оно ещё и само по себе - охлаждает !..))
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) И это здорово! В Москве "плюсовая"! Самая тема пива!!!!
Римыч ТомскийПросветленный (41510) 15 лет назад
Мда ...а у нас сейчас - 36..((
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) У нас после -15, +5! Тоже полный дискомфорт!
Галина Попова Ученик (170) 15 лет назад
а ты сходи, когда минус 2 и ветрище! Тогда и мороз по кайфу будет!
АнфиSа Оракул (90241) 15 лет назад
Ну, может надо темературы во внутрь организма добавить, для равновесия? И ни как не меньше 40-ка градусов, это заместо чая....