Кто занимался боевыми искусствами. Как вы оцените Тома Круза ?

... Просветленный (24678), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Монтаж - монтажом.
Но есть ли у него ударная техника
???
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
«Я постоянно занимаюсь спортом где-то раза 3–4 в неделю. Я могу не следить за питанием, за режимом сна и т. д., но о спорте я помню и нахожу для этого время всегда. Я большой сластёна, люблю тортики и конфеты, поэтому занятия спортом мне просто необходимы, чтобы выгнать ненужные калории».
Том Круз
Остальные ответы
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185061) 3 года назад
Какое отношение Круз имеет к боевым искусствам? Это всего лишь кино! Мы с тобой не хуже бы изобразили!
...Просветленный (24678) 3 года назад
я пол-скорости не покажу.
скорость реакции, да. когда заранее знаешь откуда удар
но сами движения - у меня ни чёткости ни скорости не хватит
АзатРахЛукумГуру (3539) 3 года назад
актер я думаю хоть чисто то должен уметь говорить но приведу пример, КАК ТО шварц негер столкунлся с байцкерами и они ему, ну чо давай ломаемся на, ШВАРЦ СКАЗАЛ я уважаю вас, поэтому я откажусь
Berty Ghuri Ученик (84) 3 года назад
Он актер, причем тут единоборства?
Ирина Маркс Профи (676) 3 года назад
Можно любого неумеху снять так, сделать нарезку кадров, что он будет хорошо смотреться. Если бы могли оценить какой-то бой вживую, тогда да.
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
Слыхал что он трюки сам выполняет.
...Просветленный (24678) 3 года назад
я про драки.
ударная техника
Ревенс Сергей Оракул (69237) sh to, Тут сложно сказать.
Иван Просветленный (28569) 3 года назад
У него нет ни техники ни чего то ещё... что заслуживало бы внимания, с точки зрения боевых исскуств.
АзатРахЛукум Гуру (3539) 3 года назад
НЗ с 9-ти лет занимаююсь но про Том круза как актер ни знаю
Дядька Лесной Знаток (350) 3 года назад
Да думаю средний мужчина, не жиротряс, нормальный парень обычный, главное не больной, не калека.