Процесс wsappx - служба развертывания AppX (AppXSVC) постоянно грузит диск на 23-35%. Windows 10 Pro 64bit. помогите
Винда лицензионная, установил вчера. Этот процесс задолбал уже. Я по советам из инета отключил через редактор групповой политики обновления Microsoft Store и сам этот магазин тоже отключил там же. + удалил через настройки винды кучу встроенных приложений типа карт, кино, скайп, и т. п. короче все что можно было удалить.
и всё равно этот процесс уже второй день грузит диск постоянно на 23%, постоянно лампочка HDD мигает, я не могу понять что делается вообще с компом?
обновления винды все еще вчера скачались и успешно установились, комп естественно перезагружал несколько раз, проверил на вирусы - вирусов нет.
помогите избавиться от это фигни, уже реально достало.
все драйверы с официальных сайтов всех устройств (intel, nvidia, realtec и т. д.) все последние версии установлены
ето обновления процессы.. просто дайте им закончить дело
не ставь обновы) перед установкой надо было выдернуть шнур интернета