Как сделать открытие папки User'a через PHP Devel Studio?
Влад Лягушев
(97),
на голосовании
4 года назад
Как сделать открытие папки User'a через PHP Devel Studio? Всем привет, столкнулся с такой проблемой . -Чтобы открыть папку User'a как вы знаете нужно вводить его имя, например - Run ("C:\Users\Brazzers\AppData\ . Но если программа будет запускаться у другого, тогда у него ничего не произойдёт, поскольку его юзера не так зовут. А как сделать так, что-бы работало у всех? Допустим если файл на рабочий стол, то не у всех сработает веть юзер Brazzers у меня, но у них нет такого. А как сделать так что-бы не зависело от Юзера, всё равно отправляло папку, файл на раб. стол? Помогите пожалуйста (( Уже месяц ищу, ничего нету про это.
Всем привет, столкнулся с такой проблемой . -Чтобы открыть папку User'a как вы знаете нужно вводить его имя, например - Run ("C:\Users\Brazzers\AppData\ . Но если программа будет запускаться у другого, тогда у него ничего не произойдёт, поскольку его юзера не так зовут. А как сделать так, что-бы работало у всех? Допустим если файл на рабочий стол, то не у всех сработает веть юзер Brazzers у меня, но у них нет такого. А как сделать так что-бы не зависело от Юзера, всё равно отправляло папку, файл на раб. стол? Помогите пожалуйста (( Уже месяц ищу, ничего нету про это.