Сравнение вагин разных по комплекции девушек.
У меня половой орган небольшой. Я спал с девушкой миниатюрной так я мало что чувствовал первые разы даже кончить не смог потому что было слишком свободно и незачто было не чувствовал обхвата, но в позе раком когда я зашёл то было плотно в такой позе но все равно кончить не смог.
Другая девушка проститутка высокая и пышная. Но как ни странно я в классической позе хороший обхват почувствовал.
Значит внутренние размеры вагины не зависят от комплекции и роста?
Перефразирую слова классика.... нечего на вагину пенять... коль хрен маловат....))
Очень немногие дамы умеют пользоваться мышцами влагалища.
Во влагалище у женщины есть мышцы, и чем сильнее они раслаблены тем большее удовольствие получает шенщина, миниатюрная девушка видимо была неопытной и не пользовалась этими мышцами, это вообще дичь какая-то по поводу того что у шл. юх как в ведро, вот была у тебя представительница древнейшей профессии и плотнее оказалось чем у неопытной. Нет никакой связи между теми параметрами что ты перечислил между ростом и глубиной вагины связь есть, А по диаметру учитывая что вагина имеет грандиозную эластичность так как из неё так уж сложилось дети в полный рост выходят. Так что диаметр у них у всех ХХХХXL. А ты чего ждал то? что у неё там узко как в ухе?))))
Проститутка тренирует мышцы влагалища потому что эта её работа и она понимает что нужно поуже! А девушка не опытная и не сведущая в этих вопросах. Влюбишься в девушку, намекни ей чтобы тренировала мышцы влагалища, ничего сложного там нет просто надо за раз делать 200 сжиманий, и она улучшит чувствительность и удовольствия она больше будет получать от секса.